Централизованное тестирование

Где пройти этапы РТ 2019/2020: список учебных заведений

Республиканский институт контроля знаний начал публиковать пункты тестирования, где можно пройти этапы РТ 2019/2020. В вузы, колледжи и школы, которые появились в системе онлайн-регистрации, уже можно регистрироваться. Список пунктов проведения РТ дополняется по мере заключения РИКЗ договоров с учреждениями образования.

Минск

Республиканский институт контроля знаний

220 049, г. Минск, ул. Чайковского, 7, тел.: 268−03−07

Лицей БГУ

220 030, г. Минск, ул. Ульяновская, 8, к. 309, тел.: 209−56−19

Белорусский национальный технический университет

220 013, г. Минск, пр. Независимости, 65, тел.: 237−39−25, 292−38−42

УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

г. Минск, ул. Гикало, 9, тел.: 293−80−40

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

г. Минск, пр. Независимости, 99, тел.: 326−05−92

Белорусский государственный экономический университет

220 070, г. Минск, пр. Партизанский, 26, к. 3, ауд. 129, тел.: 209−78−15

Белорусский государственный университет

220 030, г. Минск, ул. Академическая, 25, к. 408, тел.: 284−00−18, 284−00−19, 284−00−13

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка

220 050, г. Минск, ул. Советская, 18, тел.: 327−89−30

Минская область

Управление по образованию, спорту и туризму Молодечненского райисполкома

222 310, г. Молодечно, ул. Маркова, 14, тел.: 8 (0176) 544 201

Молодечненский государственный политехнический колледж

222 306, г. Молодечно, пл. Центральная, 2, тел.: 8 (0176) 77-77-32, 77−18−63, 77−10−32

ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно»

г. Молодечно, ул. Виленская, 62, тел.: 8 (0176) 73-78-70

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 66, тел.: 8 (0176) 58-03-30

ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно»

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 153, тел.: 8 (0176) 74-39-76

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

Молодечненский район, д. Красное, ул. 1 Мая, 24, тел.: 8 (0176) 79-64-86

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

222 120, г. Борисов, ул. Гагарина, 68, тел.: 8 (0177) 74-49-51, 74−48−02

Управление по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома

222 357, г. Воложин, ул. Партизанская, 15, тел.: 8 (1 772) 5−56−93

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

г. Воложин, ул. Гагарина, 14, тел.: 8 (1 772) 55−0-71

ГУО «Клецкая средняя школа № 1»

г. Клецк, ул. Победы, 99, тел.: 8 (1 793) 66−4-77

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

222 720, г. Дзержинск, ул. 1-Ленинская, 21, тел.: 8 (1 716) 9−66−93

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома

223 927, г. Копыль, пл. Ленина, 6, тел.: 8 (1 719) 5−52−51

ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля им. Н.В. Ромашка»

г. Копыль, ул. М. Горького, 31, тел.: 8 (1 719) 5−52−51

ГУО «Крупская районная гимназия»

г. Крупки, тел. Советская, 42, тел.: 8 (1 796) 5−56−61

ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки»

г. Крупки, ул. Советская, 21, тел.: 8 (1 796) 55−2-64

ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки»

г. Крупки, ул. Черняховского, 6, тел.: 8 (1 796) 25−8-87

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома

223 141, г. Логойск, ул. Советская, 15, тел.: 8 (1 774) 5−55−65, 2−09−09

ГУО «Гимназия г. Логойска»

г. Логойск, ул. Школьная, 5, тел.: 8 (1 774) 55−3-01

ГУО «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района»

г. п. Плещеницы, ул. Пушкина, 8, тел.: 8 (1 774) 22−7-38

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

223 810, г. Любань, ул. Первомайская, 24а, тел.: 8 (1 794) 5−45−60

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

г. Любань, ул. Ленина, 19, тел.: 8 (1 794) 6−17−71

Управлению по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома

220 073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, тел.: 8 (017) 204-69-28

ГУО «Боровлянская средняя школа»

аг. Лесной, тел.: 8 (017) 517-42-25

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы»

аг. Сеница, ул. Я. Купалы, 9, тел.: 8 (017) 506-23-36

ГУО «Заславская гимназия»

г. Заславль, ул. Студенецкая, 19, тел.: 8 (017) 517-42-25

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома

223 311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18, тел.: 8 (1 715) 5−58−32

ГУО «Березинская гимназия»

г. Березино, ул. Молодёжная, 1, тел.: 8 (1 715) 5−30−14

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад — средняя школа»

222 397, г. Мядель, ул. Нарочанская, 11А, тел.: 8 (1 797) 5−40−80

Отдел образования, спорта и туризма Несвижского райисполкома

222 603, г. Несвиж, ул. Советская, 1, тел.: 8 (1 770) 2−03−84

Отдел образования, спорта и туризма Пуховичского райисполкома

222 811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, тел.: 8 (1 713) 3−55−22

ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»

г. Марьина Горка, ул. Петра Гучка, 64, тел.: 8 (1 713) 2−51−30

Управление по образованию, спорту и туризму Слуцкого района

223 610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189, тел.: 8 (1 795) 5−37−76

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

г. Слуцк, ул. Уласовца, 2, тел.: 8 (1 795) 55−2-18

Управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома

222 201, г. Смолевичи, ул. Советская, 119, тел.: 8 (1 776) 2−64−5

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

г. Смолевичи, ул. 50 лет Октября, 11, тел.: 8 (1 776) 2−78−94

Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

222 410, г. Вилейка, ул. Водопьянова, 24, тел.: 8 (1 771) 5−42−47

ГУО «Средняя школа № 1 г. Вилейки»

г. Вилейка, ул. Водопьянова, 64, тел.: 8 (1 771) 54−3-77

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского района

222 932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38, тел.: 8 (1 792) 5−55−54

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»

г. Старые Дороги, ул. Чапаева, 27, тел.: 8 (1 792) 35−9-94

ГУО «Деревнянская средняя школа»

Столбцовский р-н, аг. Деревное, ул. Столбцовская, 12, тел.: 8(044)72−40−813

Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома

222 666, г. Столбцы, ул. Социалистическая, 17, тел.: 8 (1 717) 5−47−72

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

г. Столбцы, ул. Центральная, 6, тел.: 8 (029) 50−36−111

Управление по образованию, спорту и туризму Солигорского райисполкома

223 710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35, тел.: 8 (1 742) 3−40−51

Управлению по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома

223 411, г. Узда, ул. Советская, 22, тел.: 8 (1 718) 6−54−93

ГУО «Узденская районная гимназия»

г. Узда, б-р Дзержинского, 12, тел.: 8 (1 718) 66−2-39

ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня»

223 232, г. Червень, ул. Барыкина, 19 А, тел.: 8 (1 714) 2−55−02

Минский государственный областной лицей

220 024, г. Минск, ул. Серова, 18, тел.: 275−55−41

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Борисовский р-н, аг. Лошница, ул. Кирова, 11, тел.: 8 (0177) 72-52-30

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

г. п. Ивенец, пер. Советский, 3, тел.: 8 (1 772) 53−5-95

Могилёвская область

Белорусско-Российский университет

212 000, г. Могилёв, пр. Мира, 43, ауд. 221, тел.: 8 (0222) 25-36-03

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

г. Климовичи, ул. Ленина, 11, тел.: 8 (0222) 25-36-03

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

г. Могилев, пр. Шмидта, 3, корп. 1, тел.: 8 (0222) 25-36-03

Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж

213 819, г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 46, тел.: 8 (0225) 43-50-19

Бобруйский государственный автотранспортный колледж

213 819, г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 48, тел.: 8 (0225) 72-04-49, 75−19−85, 75−21−48, 70−96−07

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 46, тел.: 8 (0225) 43-50-19

Гомельская область

Данные обновляются …

Гродненская область

УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы»

г. Гродно, ул. Октябрьская, 5, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

Гродненский государственный аграрный университет

230 008, г. Гродно, ул. Терешковой, 28, тел.: 8 (0152) 77-20-73, 60−48−74

Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы» (корпус № 1 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Лида, ул. Кирова, 20, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого» (корпус № 2 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. п. Большая Берестовица, ул. Михайлина, 2, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» (корпус № 3 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Волковыск, ул. Боричевского, 52, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Вороновская средняя школа» (корпус № 4 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. п. Вороново, ул. Калинина, 4б,тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово» (корпус № 5 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Дятлово, ул. Октябрьская, 13, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 3 г. п. Зельва» (корпус № 6 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. п. Зельва, пер. Булака, 5, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Ивьевская средняя школа» (корпус № 7 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 25, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 1 г. п. Кореличи» (корпус № 8 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Кореличи, ул. Фоменко, 5, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты» (корпус № 9 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Мосты, ул. К. Цеткин, 4, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка» (корпус № 10 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 30, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 2 г. Островца» (корпус № 11 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Островец, ул. Ленинская, 4, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ошмяны» (корпус № 12 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Ошмяны, ул. Авдеева, 27, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь» (корпус № 13 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима» (корпус № 14 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Слоним, ул. Красноармейская, 46, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Гимназия г. Сморгони» (корпус № 15 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Сморгонь, ул. Кутузова, 19,тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина» (корпус № 16 ГрГУ им. Я. Купалы)

г. Щучин, ул. Юго-Западная, 6, тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35−44−500

Брестская область

УО «Брестский государственный технический университет»

г. Брест, ул. Московская, 267, тел.: 8 (0162) 32-17-41, 32−17−92

Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина

224 016, г. Брест, б-р Космонавтов, 21, ауд. 210, тел.: 8 (0162) 21-13-65

Барановичский государственный университет

225 404, г. Барановичи, ул. Войкова, 21, корп. 2, ауд. 12, тел.: 8 (0163) 45-87-99, 45−67−69

УО «Полесский государственный университет»

г. Пинск, ул. Пушкина, 4, тел.: 8 (0165) 31-08-38

ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи»

г. Барановичи, ул. Пирогова, 7, тел.: 8 (0163) 42-33-24

ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы»

г. Берёза, ул. Ленина, 79а, тел.: 8 (1 643) 9−20−81

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

г. Ганцевичи, ул. Парковая, 10, тел.: 8 (1 646) 2−42−23

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»

г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 6, тел.: 8 (1 644) 3−67−27

ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

г. Иваново, ул. Советская, 26, тел.: 8 (1 652) 2−15−55

ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34, тел.: 8 (1 645) 9−73−91

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 55, тел.: 8 (1 642) 2−33−84

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца»

г. Лунинец, ул. Гагарина, 11, тел.: 8 (1 647) 4−59−29

ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»

г. Ляховичи, ул. Ленина, 47, тел.: 8 (1 633) 2−15−84

ГУО «Средняя школа № 2 г. Малориты»

г. Малорита, ул. Пионерская, 9, тел.: 8 (1 651) 2−14−46

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пружаны»

г. Пружаны, ул. Октябрьская, 56, тел.: 8 (1 632) 9−16−80

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина»

г. Столин, ул. Интернациональная, 71, тел.: 8 (1 655) 6−19−92

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

210 035, г. Витебск, пр. Московский, 72, тел.: 8 (0212) 49-53-71

Полоцкий государственный университет

211 440, г. Новополоцк, ул. Блохина, 29б, к. 21, тел.: 8 (0214) 53-05-35

Управление по образованию Оршанского райисполкома

211 030, г. Орша, ул. Замковая, 11, тел.: 8 (0216) 21-33-04

ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши»

г. Орша, ул. Пушкина, 15, тел.: 8 (0216) 51 25 93

ГУО «Средняя школа № 1 г. п. Бешенковичи»

г. п. Бешенковичи, ул. Толстого, 4, тел.: 8 (2 131) 4−18−35

ГУО «Браславская средняя школа № 1 им. А. М. Жданова»

г. Браслав, ул. Садовая, 41, тел.: 8 (2 153) 6−85−50

ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска»

г. Верхнедвинск, ул. Интернациональная, 1, тел.: 8 (0214) 53-05-35

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

г. Глубокое, ул. Вольная, 21, тел.: 8 (2 156) 5−56−75

ГУО «Средняя школа № 2 г. Докшицы»

г. Докшицы, ул. Ленинская, 47, тел.: 8 (2 157) 5−95−33

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно»

г. Дубровно, ул. Никандрова, 3, тел.: 8 (2 157) 4−19−71

ГУО «Средняя школа № 3 г. Лепеля»

г. Лепель, ул. Советская, 71, тел.: 8 (2 132) 4−15−54

ГУО «Средняя школа № 1 г. п. Лиозно»

г. п. Лиозно, ул. Безуглого, 9, тел.: 8 (2 138) 4−17−29

ГУО «Средняя школа № 2 г. Миоры»

г. Миоры, ул. Свердлова, 11, тел.: 8 (2 152) 5−18−50

ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»

Поставский р-н, г. п. Воропаево, ул. Гагарина, 30, тел.: 8 (2 155) 45−4-86

ГУО «Средняя школа № 4 г. Поставы»

г. Поставы, ул. Станкевича, 8, тел.: 8 (0214) 53-05-35

ГУО «Россонская средняя школа им. П.М. Машерова»

г. п. Россоны, ул. Машерова, 1, тел.: 8 (0214) 53-05-35

ГУО «Средняя школа № 2 г. Сенно»

г. Сенно, ул. Октябрьская, 10, тел.: 8 (2 135) 4−27−39

ГУО «Средняя школа № 3 г. Толочина»

г. Толочин, ул. Ф. Скорины, 3, тел.: 8 (2 136) 5−25−69

ГУО «Ушачская средняя школа»

г. п. Ушачи, ул. Ленинская, 15, тел.: 8 (0214) 53-05-35

ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники»

г. Чашники, пер. Строительный, 5, тел.: 8 (2 133) 3−32−69

ГУО «Средняя школа № 1 г. п. Шарковщина»

г. п. Шарковщина, ул. Халаева, 11, тел.: 8 (2 154) 4−15−98

ГУО «Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза П. А. Акуционка г. п. Шумилино»

г. п. Шумилино, ул. Ленинская, 7, тел.: 8 (2 130) 4−17−37

УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

г. Орша, ул. Советская, 72, тел.: 8 (0216) 50-69-78

Напоминаем, что зарегистрироваться на РТ можно только через онлайн-систему на сайте РИКЗ. Стоимость одного предмета — 7 BYN. После завершения каждого этапа РТ абитуриентам в личном кабинете будет доступна консультация с разбором заданий и рекомендацией учебников, а результаты РТ известны спустя 10−15 дней с момента написания теста. Так читай, чем полезны I, II и III этапы РТ.

***

Если материал был для тебя полезен, не забудь поставить «мне нравится» в наших соцсетях ВКонтакте, Instagram, Facebook и поделитесь постом с друзьями. А мы сделаем ещё больше материалов, которые вам будут полезны.

Перепечатка материалов с сайта adukar.by возможна только с письменного разрешения редакции. info@adukar.by